Жанна Водяницкая

Что нужно купить для резки стекла в ручную?

Что нужно купить для резки стекла в ручную, на обычном столе из листов больших размеров??? если можно по подробнее и какой фирмы лучше.

Olga Basarigina

стеклорез

Евгений

Стеклорез

117 Пилот

кольцо с алмазом )))

Евгений

Стеклорез с алмазом, лучше отечественный, если такие ещё остались, и линейку металлическую любую подлиннее.

Глеб Лапков

Книжку по резке стекла

Дмитрий Клюшников

Любой хороший маслонаполняемый стеклорез. Если бюджет позволяет, то, что-то типа Bohle Silberschnitt, если нет, то можно китайца за сто рублей. Режут они по разному, и к каждому нужно приноровиться, но барахло совецких времен они оставляют в ...опе!