Дмитрий

Как "разбудить" чувства бабушки к её внукам. Всё свое свободное время проводит: летом-огород, зимой-интернет

Алексей

Может она еще молодая бабушка и не может привыкнуть к этой роли... но чувства ..они все равно должны быть ))

Олег Орлов

отвалите от нее, она вам ничего не должна

Маруся Схиртладзе

А Вам неймется ее нагрузить? Может сначала разбудить в себе понимание, что Ваши дети - это именно Ваши дети?

Ксюша

Чувства можно разбудить только Чувствами, которые выражаются в поступках и делах.

Роман Семененко

А зачем? ей это не надо, пусть живет как хочет, она свою вахту отстояла... Ваша очередь)

Мария Рам

Думаю, уже никак. У меня вот бабушка умерла в прошлом году. Так она до последней минуты волновалась о том, что с ее огородом и имуществом будет. А про нас и не вспомнила

Сергей

Только если ее не будут "нагружать " делами с внуками...

Андрей Крупенин

И зачем рожали?