Светлана Грибкова

Подскажите идею, как можно сделать расширители колеса (не колеи)?

У квадров бывают такие штучки, как расширители колеса. Есть идея сделать такие же на Оку (по песку кататься) , но пока слабо представляю как. Будут ли идеи? Интересен, прежде всего процесс изготовления
На ум пришло только трубу водопроводную приделать, но это не дело 🙂

Тогда так: как сделать СЪЕМНЫЕ расширители колес? Типа приехал к пляжу, нацепил и поехал

Лиза Сафронова

разрезать диски и спелать вставку необходимой ширины