Мария Ионова

Как сделать гусеницы к колесам на квадроцикл своими руками?

Хочу сделать на колеса квадроцикла гусеницы из ремней, то есть, взять широкий ремень на него сделать протектор, спустить колеса одеть плотно ремень, а потом накачать колеса .Можно нет так сделать кто пробовал?

на каждое колесо

Предложения есть как сделать?

Николай Абрамов

Поворачивать как собрался?

Олька

без поворотов вокруг шарика?))

Татьяна Захарова

А смысл? Вы же не повернете некуда. С тем радиуосм разварота который будет вы в Китай заедете когда разворачиваться будете.