Ирина Сурикова

каких славянских существ вы знаете

Иван Веряскин

Криксы, мавки, домовые, конюшные, берегини, лешие, водяные, русалки и множество другой доброй и злой нежити.

Наталья Соколова

Арысь-поле, ведьмак, вий, вилы, волкодлак, волоты, кладовик, домовой, водяной, леший, русалка, кикимора, Гамаюн, Сирин, Алконост, василиск, аспид, верлиока, Полкан, упырь

**
*елена* *фисташка*

Алконост, Арысь-поле, Волкодлак, Гамаюн, Домовой, Сирин, Стратим, Ховала

Азер Заманов

Домовой, Леший, Кикимора, Омутник, Оборотень, Болотник, Коровья Смерть, Макошь .

Денис Верушкин

мавка и нява

Степанов

Славянские существа?))))) Ну в мезозой такие были)) (стегозавры)))

Игорь Пягай

моя подружка))))))))

Алина Юдакова

недотыкомку знаю

Bekzat Mekeev

Люди. Вот они - славяне и существа. Если Вы имеете в виду персонажей сказочных, мифических, то они навряд ли могут быть названы "славянскими существами". Но даже если они все же существуют и являются существами, то сложновато отнести их к славянской группе. Ну с Бабой Ягой - попроще, может она и славянка. А как быть со Змеем Горынычем?

Лариса Коршунова

Есть "Демонологический словарь" - найдете там много интересного.

U5
Urfan 57

Миша Мавашы?))