Аделина Нагимова

Купил оку, пол прогнил вдоль дверей безопасно ли на ней ездить?

Абабакир Самадходжаев

На ОКЕ в принципе, ездить не безопасно!!!

Мухаммаджон Бахриев

На Оке, конечно, небезопасно. И пол ни в чём не виноват.

Фаррух Юлдашев

Скоро бегать начнёшь!

К Е

На Оке по умолчанию ездить не безопасно.. . Это маленькая машинка, лишённая элементарных средств обеспечения безопасности, а в Вашем случае, ещё и прогнившая.. . Не дай Бог дтп (тьфу-тьфу-тьфу!!!) , сомнёт коробчёнку к чертям...

Anar Hesenli

Когда-нибудь вы из нее выпадете прямо на трассу.

Витя Беляев

Безопасно.

Виктор Макаренко

Не дай бог в дтп попасть на таком авто.. . догадываешься как оно сложиться?

Анюта Грибанова

берёшь стеклоткань, эпоксидный клей, заклеиваешь, и езди себе на здоровье!

Kristina Archvadze

Капсула смерти да еще и гнилая КОШМАР! не дай бог хотя бы легкое дтп и п.... ец