Сергей Бережной

стрёмно ездить на оке?

Индивидуальный Пошив

на троллейбусе стремнее ((( но у меня будет к вам вопрос: вы как в неё умещаетесь? ладно, 1 человек, а, если 2, то второй на крыше?

Вл
Владислав

норм, всё не пешком...

Леонид

Стремно быть мудаком. А хороший человек при любой железке в почете.

Светлана Тимаева

зато не пешком

Сергей

нормуль=))))

Мансур Султонов

аэрографию сделай и мысли людей переключаются на рисунок

Наталья Гришукова

Что мне понравилось, то что высокому там не тесно.

ku
kubik2979

это пройденный этап-работать будешь только на запчасти и оплату сервиса.

Виктор Бочаров

Учитывая то, что "Кака" снята с производства в 2006м году и её способность стремительно и неудержимо гнить, думаю, что сейчас уже это -просто самодвижущаяся, маломощная кучка металлолома))

Жанболат

зимой страшно, мляяяя...

Алёна Иванова

Да нет, люди ездят и хорошо видно ...

Ирина Коржнева

..лучше чем мотоцикл, но хуже чем машина, всё не пешком...