Дмитрий Сидоров

А вы бы ездили на оке? Как вам авто? Поделитесь своим мнением!

Светлана

Лучше плохо ехать, чем хорошо ходить!

Андрей Ткачев

ехали как то в оке с института впятером 4+1. каждый по 85 кг) конечно в путешествие на ней не поедешь ...

Anton Mironov

Ездят же люди. Всё лучше, чем пешком. У меня 2 знакомые даж на юга гоняли - 2 женщицы и 2 детей. Самооценка не должна зависеть от размеров автохи, это ущербно.

Сергей Коськин

Ну, у мну мнения тенденциозная, но поделюсь.. .
Я лучче на лошади...

Елена Рахмангулова

я нормально умещалась с овчаркой на заднем сиденье) )
Там места, оказыцо, навалом внутри

Администратор Доктор

Отличное авто! Увидел Гайца закинул ремни на плечи кинул её на спину как рюкзак и всё .В поход мол иду какие права, видишь сумка на спине. Да и ездить нужно аккуратно, вдруг колодец, брякнешся в низ бомжей пришибёшь это уже срок. Да и вытаскивать Оку из колодца это не лисапед, немного сложнее (Проверено)

ОК
Оксана Карцева

Вот я млею от российских "автознатоков"... Спроси у них про Оку - скажут "Фу, говнище! ", а задай вопрос про Daihatsu Cuore - скажут - "О! Класс! Это же Япония! "

Daihatsu Cuore 1980

ВАЗ 2111 Ока

Ириска Сладенькая

у нас айтишник ездит и не обламываеццо. Зато когда парквочных мест нет, с собой в офис можно занесть её.

Ксюша Андреева

табуретка-аквариум, мотороллер с крышей

Валя Васильева

мотор целый от 2108 поставить (а не половину как в ней) и нормальное авто, на работу или так по месту удобно.

Василий Лукьянов

мне бы было страшно это раз, а еще стыдно,
ну и место мало. .
ножки не поместить простите.. .
я против ее

Александр

не гнать сильн и норм