Выбор автомобиля или мотоцикла

Поделитесь своим мнением об автомобилях Nissan?

Меня заинтересовал автомобиль Nissan Tiida 1,6 АКП
Кир Пушкарёв
не плохая машинка. зайди на www.drom. ru. может стоить дешевле, чем у офиц диллиров. удачи
Vladimir Okolitenko
Лучший ответ
ниссан- кошак . пока не жалуюсь . подвеска жестковата, болезнь- ремень генератора. движок надежный. своим деньгам соответствует в начальных комплектациях.
Марк Луц
мне не нравится... чисто дизайн даже... а если глаз не радует. то и технические подробности ни к чему... И вообще-европейская линия Ниссан вся стрёмная какая то: Note,Primera,Teana....посмотреть не на что... а уж Альмера-это вообще издевательство какое то....
Пётр Резвов На вкус и цвет... Сами знаете. Мне, например, Премьера нравится, особенно салон (космический корабль, не меньше). А их внедорожники. Конечно не все, но вот к примеру Мурано, особенно после рестайлинга (или фейслифтинга), да и Пасфайнтер тоже не плох...
Сам не пробовал, но по мнению "однополчан" - Тойота и Ниссан самые неприхотливые, надежные и недорогие в обслуживании тачки. Возможно раз на раз не приходится...
Саша 71
Нравится-бери и никого не слушай. А то наговорили тут... особенно первые четверо, сразу видно что о Nissan не знают ничего абсолютно! У меня Nissan Primera,двухлитровый на механике, уже 13-й годик пошел, 265000 пробега и проблем никаких! Вот только с автоматом не советую связываться.
Максат А.
Алексей Маркелов В том то и дело что ниссаны до 98 года путёвые тачки были...надёжней тойоты, а вот после...несоветую, косяков везде хватает.
дороговат в россии, за эти деньги однозначно берите новый гольф 1,4 (122 л. с. ) с автоматом.
Володя Павлик
"Купи ниссан, ебись с ним сам"....весь ответ....
Андрей Никифоров Глупое высказывание просто тебе не повезло .
Это можно сказать про любую машину когда она ломается
У нас Ниссан Бассара мы очень довольны в обслуживании не дороже др. японцев
А по высказыванию Va-Dim можно сказать про любую машину не зная ее
не слушай этих самоёб.. ов в верхних комментах. Ниссан силен, вынослив, пусть не киздят, что проблемы с поломками. Пусть эти умники покажут а у какой машины нету проблем с поломкой? Да, у Кашатника жестковата подвеска, согласен. Тина Альмера - это класса ВЭН, поэтому он высокий. Микра вообще три года подряд занимала по опросам ПЕРВЫЕ места по самым редким нарицаниям по поломкам. Посмотри на войска ООН. Они на чем воюют, на Тойотах? Неее, ООН полностью Ниссанами затарена.
Сергей Ли
ниссан гавно но если покупать хороший то только скайлаин но он дорогой
Yerlan Sarsenbaev
нормальная машинка, но 1.6 для акп малавато