И то и то стрёмно.. .
За 10-14 лет японку могли ушатать неслабо...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Поделитесь своим мнением, пожалуйста, что лучше приобрести - десятку 2007 года или тойоту года 97-2000?
десятку 2007 года
Тойоту 2000 г.
На мой взгляд, российский автохлам вообще не стоит ни при каких обстоятельствах приобретать, ни новый, ни подержаный . А на счет всего остального, так есть такое слово"ДИАГНОСТИКА", не поскупитесь на нее, прежде чем что-либо покупать.
Возьми новую инжекторную семерку. Самой и ломать приятнее, и не удивляться потом скрытым дефектам после кого-то. Новая есть новая.
Однозначно Toyota! Неубиваемая машина. Была у меня в 95-м десятилетняя королла.
Брал за 500 (пятьсот) долларей. (Это не шутка)
Ездил 3 года - менял только предохранители и лампочки. Обязательно тормозные колодки и свечи. - Без этого никак, это на любую машину расходный материал.
Я всё ждал, когда же она сломается, чтобы просто выкинуть. Нифига. Пришлось подарить.
За Российскими же вёдрами нужен постоянный контроль. Зимой холодно, летом жарко, в салоне шумно - да ну их в опу!
смотря где брать если в провинции то 2110 !
никто тебе здесь первый вариант не посоветует
однозначно тойота, пусть и ушатанную
если двигатель не ушатан лучше десятка 2007 - за три года добросовестный хозяин устраняет все заводские недоделки и ремонт проще и с запчастями дешевле. а тойота 10 лет это пробег ориент более 200тыс и все вытекающие проблемы
Зависит только от ваших финансовых возможностей. Готовы вы вкладывать в Тойоту и сколько. Может на вложенные деньги вы сможите купить три таких десятки или одну новую. Посчитайте затраты, прежде чем покупать что- либо.
Качество сборки и комфорт тойоты на порядок выше, десятку ремонтировать на порядок дешевле.
Если тойота без скрытой подлянки, то лучше, конечно её.
тайоту ремонтировать дорого но редко а ваз дешево но постоянно а в тойоте и кондиционер) ) и гур) ) и свеклоподъемники итд и тп