Анна Коромыслова

Если фура резко проедет рядом с окой, оку сдует?

Виктор Латанов

Оку затянет на полосу)

Людмила Фоменко

Ога и к жвачке брошенной на дорогу прилипнет

Анна Рагулина

не обязательно резко, и встречная сдувает

Владимир Дроков

Газель или Соболя тоже может сдуть. У Соболя парусность нехилая точно.

Саша Макаров

Гаражные байки никогда не переведутся!

Cristaldelic Cristaldelic

Меня на велосипеде не сдувает.

Роман Ковальчук

Я думаю, что нет

Александр Золкин

наоборот, притянет.

Тимур-Carleone

Если испугаться то да.

Алишер Носиров

Не сдует. 5 лет ездил на Оке по трассам. Фуре ещё надо Оку догнать. У неё прекрасные ходовые и динамические характеристики. ну а с четырёхцилиндровым двигателем в !,2л - это вообще супер. Ещё на неё ставят колёса на R13 и скорость получается выше 135 км/ч. Летит даже над ухабами.
А ездить, используя попутный поток воздуха очень удобно, для экономии топлива.

Наталия Паршикова

Сдует артура геворгяна.

Ирина Агеева

вообще-то наоборот - затянет.

только читал обзор ситроена Елисей - жалуются, что ее ветром сдвигает, и даже во время обгона заметно тянет к фуре.

Да
Дашуля

Нет. А вот скутеры иногда слетают за обочину.

Александр Череп

Старайся около неё не ездить, кто его знает!!!!