Алла Шклярук

Что ущербнее: Ока или Матиз?

Галина Филиппова

Ущербны люди, задающие такие вопросы. Каждая машина, даже такая служит для своих целей. Сам то на чём ездишь, человечище?

Эльмира Галяутдинова

Оба ущербны. Железобетонные плиты возить не получается...

Марина Бычкова

Лучше матизик. он безопаснее, комфортнее и практически не ломается. безпроблемная машина. в управлении игрушка. для женщины то что надо. хотя я ездила на нем 3 года и не заморачивалась. ока больше для бездорожья. проходимость очень хорошая. по сравнению с матизом, она выше...

Владимир Крикунов

Ты еще не видел что может Ока любому Матизу фору даст

Наталья Иванникова

Может на трассе встретимся? И я тебе с лёгкостью докажу, что ущербней Оки и Матиза -твоя пиленная 12ка, или прулька древняя!!!

Михаил Кирсанов

Матис поприличней.

Елена Царькова

и то и другое... как тараканы по дорогам вылазиют

Elena Antonenko

велосипед.