Евгения Мордакина

После лазания между зубами образовалась щель. это зубы отодвинулись или десна? как убрать?

Сергей

Ппц! где же так лазать надо, чтобы зубы раздвинулись? А просто в парке погулять с девушкой?

**
***анастасия ***

попробуй прополощи полость рта чем нибудь типо лесного бальзама для воспаления десен, если пройдет хорошо) если нет иди в больницу

Kr
Krembaher

ставь брекет...

Владислав Kaban

ты чем лазил там, отверткой?

Эльвира

если щель между передними зубами - это трема и без протезиста не обойтись