Мануш Даллакян

Почему такая не справедливоть как рускую телку попросиш сделать минет или сексом занятся так они ломаются а американки

Юл
Юлия

Тёлок русских ,не трожь.Ведь, ты тоже Иван !
И ласкай ты свой х--,через дырявый карман.

Танюшка

русские телки?коров любишь?

Ел
Елена

иди епи американок достали уже ноющие неудачливые лохи дрочеры!

Ел
Елена

это ты ишо чеченку не просил)))

Таня

не пипи, "американки готовы" ,кинушки порно насмотрелся, подойди к ней с таким предложением ,с начала яйца вырвет,потом посадит,лет ...дцать