Мария Баркова

Какая самая новая игра сталкер? Подскажите какая щас самая новейшая игра сталкер и чё значит атмосферная игра?

Маша

сталкер с какими т омодами на руторе погляди

Сергей Маштаков

Sigerous. Поцаны трудятся.. . Atmosphere mod добавляет "атмосферности" Сталкеры поумнее, мобы позлее, аномалии пострашнее, и постоянный трёп СМСками

Екатерина Сахненко

Самая новая Зов Припяти. Атмосферная игра - игра, которая по настоящему показывает окружающий мир и имеется ощущение реального присутствия и напряжения.