Валентина Овчинникова

Подскажите мирные атмосферные игры?

Кто знает мирные атмосферные игры, в которых можно забыться.
Это должен быть не хоррор, шутер и др. Просто игра с великолепной атмосферой и музыкой.

Знаю что таких почти нет, но все же кто знает пишите.

Забыл сказать. Игра должна быть на PC

Виктор

Black & White 2
Fable:The Lost Chapters
The Sims Medieval('мирные")
Bully:Scholarship Edition

Александр Золкин

цивилизация 5: брав нью ворд (на инглише) , хотя конечно и повоевать придется ибо разные манголотатары достанут, но в целом дополнение больше к миру дружбе жвачке подходит