Татьяна Крылова

Какие цитаты (анекдоты от Путина, словечки) Путина вы запомнили?

Как-то он анекдот рассказал :

"...нам мясо положено?
-Положено - ешь!
-Дык оно тут не положено.
-Ну раз не положено - не ешь. "

Околя

Когда-то было сказано: "Нам многое кажется невозможным и неосуществимым, а потом - бах! "
Владимир Путин

Юля Стрельцова

Каждый раз что то пытается с острить, но каждый раз получается вместо изящной и крылатой фразы обычное хамство которое можно услышать на любом базаре, и каждый раз от ответа его спасает только то что он президент и ему ни чего не могут ответить

Fe
Fedya

да нафиг он нужен ещё запоминать его

Андрей Поповченко

мочить в сортире, после этих слов в чечне специально наших солдат там и забивали и опубликовывали видео в интернете

Denis Vakylenko

А что, он что-то умное и дельное сказал. чтобы запоминать?

Ирина Панкова

Мы даже не смотрели.

Ta
Talant

Приезжайте к нам у нас сделают такое обрезенание после которого ничего больше не вырастет - это наверное пожелание для иностранных инвесторов

Александр Буст

Если всех воров посадить, кто ж работать будет? кажется так говаривал.