Света Ерёмина

Что будет самое плохое если смешать тосол с антифрисом?

Василий Жирнов

Возможно ничего, а возможно и капиталка.... у меня каналы в блоке разъело....

Алексей Тарасов

Могут вступить в конфликт некоторые несовместимые ингридиенты.

А могут и не вступить.

Юр
Юрий

антифриз пишется через З

Николай Пилюгин

если несовместимы по составу - осадок со всеми вытекающими последствиями... радиатор.. . патрубки.. . помпа

Наталья Василенко

у меня друг залил, вроде совместимый того же цвета - через день поменял радиатор ( потек ) авто ода

ОК
Оксана Киктевич

блин возьми да в отдельной таре смешай их подогрей для верности-увидиш что получится. мне приходилось-магазины закрыты, а ехать надо-долил тосол и ездил долго

Гера Кульгаев

Между ними различие только в присадках, так что может появится осадок.

Георгий Тараканов

Смешав и посмотрев - ничего не увидишь.
Опасность в том, что присадки погасят друг друга и получишь едкую жидкость со всеми вытекающими. Категорически не рекомендую, разве что доехать и слить. Зимой. А летом - воду дистиллированную, в крайнем случае обычную. Доехать и слить. После этого - если дорога тебе машина - промой пару раз родной жидкостью