Сергей Артюшенко

Если смешать тормозную жидкость одной марки с другой, то что будет? Тоже самое и с тосолом?

Машину купил недавно, поэтому незнаю что там залито.

Владимир Окунев

тормазную только одного состава, а тосол хоть с антифризом мешай

Елена

лей такую же или совместимую

Roman Burmak

Тосол лучше весь слей и замени на антифриз. А тормозуху, возьми мед. шприц отбери немного из бачка и смешай с таким же количеством другого (которое хочешь долить). И смотри, если свернётся значит они не подходят друг другу. А лучше слей всё и залей всё новое (соответственно не забыв потом прокачать тормоза!).

Дмитрий Рушатов

" Машину купил недавно... " - думаю это ваз. Значит тормозуха у тебя скорей всего "Роса" ( цвет прозрачный) , если красный - БСК. Мешать нельзя. Выпадет осадок и закупорит трубки. Насчёт тосола, набери в поисковике " 10 мифов о тосоле" - прочти не пожалеешь.

Пу
Пулат

Я бы, посмотрел сначала тормозной путепровод, потом тормозные цилиндры. Тормозуху, на отечественной менял 1 раз в три года. Тосол, зачем он нужен? Лей антифриз, одни плюсы, -например АРКТИКУ.

Сергей Ершов

тосол это и есть антифриз только некот присадки другие наши изобрели а когда началась хол война америкосы заставляли покупать патент -типа это наше изобренение-нащи послали и назвали -тосол-а с тормозухой забей нифига стращного вся тормозуха практич из одной бочки-хотя наговорят тебе много чего-сам имею 4 авто сервиса -мешали мешаем и мешать будем -90 проц ездят и не знают что там мы им намешали \\\нихрена ничего не свертывается -по приколу купи разные тормозухи и в банку стеклянную и смотри а потом их всех пошлешь и меня вспомнишь-банку эту не выливай -оставь как памятник лошарам -показывай