Илья С

moemu malishu,4 Iyunya,budet 1god,i on do six por piet grudnoe moloko nochiyu...kak bit?

kak otuchit?vsyakie smeci pereprobivala,nikak ne soglashaetsya...da i predoxranyatsya mne skoro,nado budet...a kogda grudiu kormish nelzya...
A VI KAK SCHITAETE OPTIMALNII VARIAN DO KAKOGO VOZVRASTA NADO KORMIT..GRUDNIM MOLOKOM?

Екатерина Сутенкова

Я (у меня пятеро детей) кормила всех до полутора лет. Грудное молоко - это иммунитет, здоровье ребёнка. Какой у вас умный малыш - инстинктивно чувствует, что ему на пользу! Так что кормите на здоровье сколько сможете. А пока кормите, пользуйтесь барьерной контрацепцией (презервативы и т. п. )
Здоровье маленького дороже.

Наталья Незлобина

Я до трех лет кормила.

Алишер Сафаров

ВОЗ советует до 2 лет.

Viktor Eremkin

И не думайте отучать!
Грудное вскармливание это залог крепкого здоровья и иммунитета вашего малыша.
У мамы знакомая до 6 лет (!!) кормила, сейчас парню 14 - красавчик, крепыш и ни разу не болел простудными заболеваниями.