Светлана Белкина

moi med na svet kak gorchisa i on ne tanetsa prost kak maslo podskazhite on mozhet bit nastoyashim

Инга Сабурова

Может быть и настоящим, может и нет. Он у вас засахарился, а это может произойти и с натуральным мёдом, и с фальсификатом.

Юрий Виноградов

Honey can not taste bitter because he is a preservative, unlike oil. Oil can taste bitter!