Зафари Ильяс

Kak mne bit'? Ni4ego ne poly4aetsya,nikomy ne nyjna. Jizn' gavno ...

Алексей Целитель

Не переживай! возьми себя в руки, в жизни есть люди которые даже толком и не пожили а им очень бы хотелось, у всех в жизни есть черные полосы, и преодалевая их мы становимся сильнее, так что отнесись к проблемам как к испытаниям и самосовершенствованию в дальнейшей жизни, у меня тоже часто такое было, но со временем поймал себя на мысли"что нас не убивает, делает нас сильнее". Так что не вешать нос и идти только вперед, будь сильным человеком а не куском тряпки, а то что не кому не нужна, враки, родные, это самое самое что есть у каждого. Вот палюбому все будет хорошо)))

Эльмира Асаналиева

Как это не нужна? Одному человеку на свете ты нужна точно. Себе!
Жизнь и окружение переделать невозможно. Но ты можешь переделать себя.

Полюбить саму себя - это в твоих силах сейчас. Отнесись к себе с любовью и увидишь, что всё - не такое уж и дерьмо. Начни с малого: купи СЕБЕ шоколадку, прими ванну со СВОИМ любимым запахом, сделай СЕБЕ прическу или макияж для СЕБЯ... Дальше - больше.

Выбрось ненужное из дома, из головы, из сердца.. . Прими новое или оставь место свободным. И т. д. И если ты это сделаешь, то и Жизнь полюбит тебя: начнет все получаться, станешь нужной. Потому что других таких как ты - нет! Ты уникальна! Не сливай эту уникальность в унитаз....

Marie Iskra

Жизнь как тельняшка-полосатая. Всё чередуется, хорошее, плохое. Если в жизни есть проблемы - это хорошо! Значит должна быть и цель в жизни их преодолеть. Будет цель в жизни, будет и смысл жизни. Наша жизнь сплошное испытание, просто все к испытаниям относятся по разному. Улыбнись солнечному лучику, мимо проходящему человеку. Будь попроще, веселее, светлая полоса рядом. Ищи и найдёшь.... Приложи хоть какое нибудь усилие для своего счастья.

Александра Багишева

Никто не застрахован