Домашние животные
U Vas umiralo lubimoe, dorogoe Vam jivotnoe? Ne znayu, kak mne eto perejit`...((((((((
Уже скоро год, как моя девочка ушла, а я, вспоминая её всё ещё плАчу... Это очень-очень больно - терять любимца. Но и без животного в доме жить тяжело, ведь они столько положительных эмоций приносят-душу лечат, поэтому появляется новый питомец и с ним приходит новая любовь ) Держитесь.
всем приходится хоронить любимцев
Срок их жизни короче нашего
Но они были с ними, мы их любили, любим и продолжаем любить
и вспоминать потом до конца своей жизни.
Думайте о минутах радости, которые были и не поддавайтесь боли,
будьте благодарны жизни, она подарила столько приятных минут.. .
Всё заканчивается. Все меняется. Любовь остаётся.
Срок их жизни короче нашего
Поплачь... Легче станет...
Это тяжело... после этого люди делятся на 2категории-те что опять берут животное и дарят свою любовь... и те которые боятся опять расстроиться.. . К какой отнесетесь Вы. Вам решать... Время лечит, и боль притупится. А вот память о нем останется...
Да, я вас понимаю. У меня умер пес, потом еще одна собака девочка. Все умирали по возрасту от старости. Свинка морская умирала, тоже страдали.... Сейчас собаке 11 лет, мысли грустные присутствуют все чаще....
Валентина Федосенко
a u menya kotik umer, emu i polgoda ne bylo, pojit` ne uspel((((((( ya by emu 15 let svoei sobstvennoi jizni otdala by, lish` by jil, no eto nevozmojno.
одножды у бабушки в деревне умерла кошка, захлебнулась в огромной бочке.... и ревела, орала, ревела, потом опять орала, потом мы пошли её хоронить, я опять ревела и орала, потом в течении недели каждый день приходила к ней на могилку и ревела, иногда опять орала, через неделю мама забрала меня обратно в город и я больше не могла приходить на могилку, от этого я ещё немного поревела и потом как-то само собой прошло... .
не уверенна что тебе это как-то поможет, мне тогда 11 лет было (((
искренне сочувствую, никому такого не пожелаешь, но так уж устроенна жизнь, редкое животное живёт дольше человека....
Валентина Федосенко
kakoi tam ne dolshe cheloveka-esli by...samoe strashnoe, chto on ne projil i odnogo goda...a Vam spasibo za sochuvstvie i ponimanie)
kupite sebe drugovo,so vremenem proidet.