Домашние животные

kakoe mnenie u vas na tex kto prosto ne vinosit koshek?

Они мне безразличны. Если человеку просто чужды кошки, его понять кое-как можно. Но если он их еще и обижает, избивает, то это настоящий урод (и его ни грех бы было и расстрелять) . У меня часто возникают конфликты со старой, жирной, тупой многодетно-безработной соседкой по этому поводу. В свое время (когда мне было 12 лет) она убила моего кота. Мы только переехали на новую квартиру, кот привык гулять на улице. Он был огромным, но не агрессивным. Так малолетний подонок-сын этой стервы его пнул. Кот не стерпел и цапнул ребенка, и неслабо. За это, типа, сия тетка котейку и убила. Я об этом не знала (была на учебе, ездила в школу по старому месту жительства) . Когда вернулась нашла тело кота с веревкой на шее на помойке. Долго плакала. До сих пор эту гадкую семью ненавижу!!!! Козлы они, уроды, подонки! Верю, что с ними рано или поздно точно случится что-нибудь нехорошее! Очень нехорошее! Бог все видит!!!
Наталья Плаунова
Лучший ответ
ну кто-то любит кошек, кто-то нет, не вижу в этом ничего особенного...
На вкус и цвет -товарищей нет. Это их право, а я лично котов, вообще кошачих люблю.
Valentina Zakovryashina
как правило - неприятные люди, лицемерны, эгоистичны. . мужчины - еще и шовинисты.
ну, и аллергики, конечно :)
у меня были как кошки так и собаки. есть одно название-любить животных.
каждому свое! как можно заставить?
аллергики) ) я, например, по этой причине люблю только лысых кошек, а остальных не выношу)))
Ирина Резник
нормальное
Лера Пирожник
А вот мне нравятся все животные, кроме кошек. И ничего, живу. Конечно не могу сказать что я их не переношу, просто с ними не интересно, как например, с собаками.
Люди всякие бывают. Кто-то не выносит кошек, кто-то - собак, кто-то не любит домашних животных в принципе. И что - считать их всех эгоистами, злыми и т. д. ? мало ли у кого как обстоятельства в жизни складываются.

Хотя.. . В большинстве случаев наблюдения верны.
Nigora Rizayeva
люди всякие бывают. я, например, люблю и кошек и собак
Они в этом не всегда виноваты, может у них аллергия.
Они их просто не умеют готовить!
Ольга Балашова angliiskii iumor ninche v mode
Не вижу повода для всеобщей любви к кошкам. Кто - то любит животных, кто - то нет. Я, гуляя с собаками, часто сталкиваюсь с людьми, которых просто корежит от собак. А я очень не люблю таких людей, ну и что, мне им это объяснять нужно? Просто незачем высказывать свое мнение вслух, особенно когда твое мнение никого не интересует, кого ты любишь, кого нет...
Думаю они брезгливые, недобрые. Хотя может предпочитают какие-то другие виды животных. Я например не люблю пресмыкающихся и т. п.
поддерживаю Корнелию. Кошек не признаю из-за их подловатого характера. За редким исключением, при опасности для хозяев, любой даже самый мелкий пёс бросится на защиту. Кошачие как занимались своими делами- так и продолжат... (касается только домашних "мурлык".Обожаю всё от рыси до тигры =))
Я очень люблю кошек ведь они такие ласковые, хорошие, и просто непонимаю как можно их нелюбить