Домашние животные
kak izbavitsja ot blox u kota????
uze i mili ego i odevali owejniki....kakoe to vremja ix net...potom pojavljajutsja opjatj....KOT NE GULJAWIJ....ili oni na nego opjatj prigajut (no ot kuda)? ili ploxo izbavljaemsja???
купи хороший дорогой ошейник от блох, и не капли а спреи есть от блох, ошейник пусть носит постоянно а спреем обрабатывать каждую или каждые две недели в зависимости от их появления, часто переносчиком блох становиться сам человек они не кусают человека они пользуются им как "такси " к месту "еды "
а шампуни в основном бесполезны сколько я ими собак и кошек не намывала блохи как были так и оставались
Вымыть шампунем от блох, купить ошейник от блох, капнуть на загривок капли от блох. В зоомагазине есть все.
На загривок не капайте, он будет умываться и может отравиться, Сами ищите блох и давите их между ногтями.
можно фронтлайном
покупай капли барс и смазывай спецальные от блох и клещей
Может быть у вас блохи живут дома? например в ковре?? ? обработайте ваш дом Бутоксом (средсвом от блох).. Если и это не поможет- отведие животное к специалисту в вет. клинику
Мойте переодически шампунем от блох (примерно раз в месяц). Капли на загривок лучше не капать, если ваш кот их начнёт слизывать потечёт пена изо рта, но не волнуйтесь, это не бешенство)))) просто для кота это не очень хорошо
А знаешь, что такое шампунь для животных?? =))
Купи, помой и всё пройдёт.. =))
Купите шампунь от блох, искупайте его, и обязательно с этим же шампунем постирайте коврик, на котором он спит, а ошейник-это бестолку он только отпугивает блох на улице, а не убивает их. Потом через 6-7 дней повторите процедуру.