Мария Саркисян

hochu izmenit` svoyu jizn` no ne znayu kak i s 4ego na4at`. nadaelo bit` ne dovolnim ot sebya

Натали Демина

кому-то.. плохо. .
в "разном"..
от нездоровья тела.. до болезни души. .
и таковые рядом. .
-руку (помощи) протянуть.. увидев. .
уже-достаточно. .

Будьте здоровы
(делитесь.. есть хлеб, -хлебом.. есть свет, -светом.. -Древняя Мудрость)

Ольга Синица

Если Вы всегда будете делать то, что делали раньше, Вы всё время будете получать то, что получали раньше.
Вывод: меняйте жизнь на 180 градусов, замените +на --,поступайте противоположным образом. А для начала примите себя.