Юлия Семёнова

Ya shitau shto TANAH i Bsora Tova (Ihjil) razni knigi raznih ucheni i ne doljni bit v odnoi knige kak prodoljeni

Iesua al masih uchi proshat vragov a Tanah fashizm v knige Dvarim i Talmud.
וְאָכַלְתָּ אֶת-כָּל-הָעַמִּים אֲשֶׁר יְהוָה אֱלֹהֶיךָ נֹתֵן לָךְ לֹא-תָחוֹס עֵינְךָ עֲלֵיהֶם וְלֹא תַעֲבֹד אֶת-אֱלֹהֵיהֶם כִּי-מוֹקֵשׁ הוּא לָךְ
וְנָשַׁל יְהוָה אֱלֹהֶיךָ אֶת-הַגּוֹיִם הָאֵל מִפָּנֶיךָ מְעַט מְעָט לֹא תוּכַל כַּלֹּתָם מַהֵר פֶּן-תִּרְבֶּה עָלֶיךָ חַיַּת הַשָּׂדֶה
וּנְתָנָם יְהוָה אֱלֹהֶיךָ לְפָנֶיךָ וְהָמָם מְהוּמָה גְדֹלָה עַד הִשָּׁמְדָם
וְנָתַן מַלְכֵיהֶם בְּיָדֶךָ וְהַאֲבַדְתָּ אֶת-שְׁמָם מִתַּחַת הַשָּׁמָיִם לֹא-יִתְיַצֵּב אִישׁ בְּפָנֶיךָ עַד הִשְׁמִדְךָ אֹתָם
Po etoi prishne Al Kitab al Mukaddas ne doljen delica na Al Ahdu Al Kadim va Al Ahd Al Djadidu eto razni knigi raznih ucheni vi soglasni?

Анюта !!!

на удаление

Kuba Mamitov

"Ой напрасно, тётя, вы "колёса" пьёте. И всё смотрите в окно... "

Аня Алексеева

Девушка, здесь аудитория в основном русскочитающая, русскоговорящая и русскопонимающая. Пожалуйста, пишите более понятно ( а то мне уже интересно становится).

Ира Колегова

Я на пример не взялся в толк на ваше вопрос (((