Юля Матесова

kak mojno zaberemennit? ya nikogda ne beremennila

**
*cтаська *

Вы хоть раз обследовались на бесплодие? а Ваш муж?
если оба обследовались и оба здоровы, то мне осталось только рассказать Вашему мужу, как это делается

Аяна Суберекова

Лёд в трусы засунунь сразу забереминеешь!!!! И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ: спирт водорода в жопу засунь

Юлия Ильичева

сама то поняла, что спросила?? ? Чтоб забеременеть, надо сексом заниматься. Сама по себе беременность не наступит, если ты, конечно, не дева Мария (в чем я сомневаюсь)

Вадим Суслин

ну если обследованы и не получается, идите сразу на ЭКО - чего время то тянуть

Александр Чудиновских

За все в жизни надо платить. Заплатите налоги и забеременеете.