Ти
Тимур

Kak svyazat' na svitere statuyu svobody? Vvela v google klyuchevye slova,iskala shemu, no tak nichego i ne nashla.

El
Elmi

я любой рисунок перевожу в клеточки. это не сложно - берем рисунок уже готовый или рисуем сами, переносим его на бумагу в клеточку, и все. потом считаем количество клеток в каждом ряду.

Елена Кушникова

Не можете найти рисунок, создайте его сами! Возьмите бумагу в клетку и крестиками пометьте те участки, которые будут рисунком на изделии. Рассмотрите внимательно фотографию. Светотени обозначьте белее темными крестиками. При вязании используйте несколько оттенков пряжи, например, серую, белую, светло серую, мышинного цвета.