Татьяна

Какой штраф или наказание если водителю скутера нет 16 ?

Как известно вождение скутера разрешенно с 16 лет и конечно же в оснощении шлема, и документами о покупки скутера.
Но что ждёт водителя младше 16 лет ?

Георгий Анисимов

3 часа в ментуре, а дома-ждёт порка отцовским ремнём.

Анюта

До 50 кубиков разрешено к сожалению с 14 лет.
Пока разрешено!!

Ло
Лола

Ремня от родителей до 14 лет. а старше на усмотрение инспектора.

Ира Берегова

Заберут скутер на штраф стоянку и тебя в милицию. Ещо и штраф +забрать скутер из штраф стоянки ещо деньги надо заплатить.

Ирина

Когда станут обязательными права - 30 тысяч на управление без прав.