Игорь Чечельницкий

помогите, что или кто мешает мужу ( Алексей 26.04.1980 ) зарабатывать деньги, работы не боится

Vladimir Rodin

судя по всему он не отличается постоянством часто меняет работу или что то в этом роде и это не благотворно влияет

Nurmuxammad Nurmametov

неудачное стечение обстоятельст, не везет вашему Алексею, вот такой идет ответ, он по жизни такой. надо привлечь магию к этому делу, это поможет переломить ситуацию, надо принять комплекс мер, а не 1-2 обряда

Эннка Сианка

просто полоса не нужно просить эгрегор сам решит что и когда