Денис Денис

Скажите у парня проблемы? какие примерно чем связано? почему он злой ходит и вообще нет нежности?

Михаил 24.01.87 может появилась девушка новая

Андрей Румянцев

во-первых он сам по себе агрессивен, а потом у него не лады в делах, грозят какие-то потери

Николай Гусев

Ну вот сразу на девушек киваете, происходят в нем переоценка жизненных ценностей и приоритетов. В данное время на него лучше не давить, тем более что он истинный Козерог. А Козероги давления не приемлют. Просто будьте рядом.

Towards Todeath

вообще то не козерог, а водолей если что так то...