Александр

Скажите пожалуйста как быть если молодой человек в проблемах? я его поддерживаю но иногда он злой

иногда не приезжает совсем ((дела дела, знаю не изменят но... мне ведь тоже охото быть рядом, чувствовать что я нужна, говорит приедет а сам, не приезжает бывает и такое, причем любит, вчера поругались я поехала с братом его просто кататься приезжаем а он курит нервно потом с другом укатил на ночь мои вещи остались у него в машине я в одной кофте была, в машине до утра были потом оказывается он спал в машине и из за чего? я красиво оделась музыку слушали а он занервничал аж

Sergei

С ним стоит поговорить. Если ты знаешь, что у него за проблемы, то подумай, как помочь с их решением.

Танюшка

Просто люби его и будет тебе и ему счатье))))