Антон Коршунов

Скажите пожалуйста, считают ли меня злой и несправедливой ученики?

и что делать?

вопрос в гаданиях

а какое другое, скажите пожалуйста? То есть им не нравится, что я у них веду?

Алексей Брусов

Нет, не считают.

### Юрий ### .

Смотря какая ситуация и метод работы)

Анна Долгих

Вы бы уже не работали, если бы несправедливой были

Машенька Толкачева

Какие ученики???

Юл
Юлия

Смотря таки шо начудила...)

Маргарита Зозуля

Вы им нравитесь они к Вам относятся с уважением. Челюсти для бизнесмена

Khatuna Khalvashi

Потом с почётом будут вас помнить.

Оксана Веретенникова

у каждого ученика свое мнение, часто негативное, редко-позитивное.

Танюша Самборская

Мои ученики, я Вас люблю!
Я счастлив, что мы творили вместе!
И я сто раз судьбу благодарю
За то, что вас учить дала мне чести.. .
Не все из вас пошли моим путём,
Но это и не важно, априори:
А важно то, что мы всегда живём
Воззреньями единых категорий.

Валентин Зворыкин

Не бывает плохой учитель бывают плохие ученик

Светлана Глубокова

есть обряд на любовь и уважение людей. после проведения человек начинает всем буквально без исключения нравится, его слушают, им можно сказать восхищаются все без исключения. нюанс один. обряд необходимо подделывать периодически.

Владимир Комаров

Что бы быть хорошим учителем нужно быть справедливым. Не нужно заводить любимчиков. Просто с детьми нужно быть на одной волне и все. Но каким бы хорошим учитель не был за его спиной всегда будут говорить дети.