Юлия

Погадайте пожалуйста, какой меня считают мои ученики? Я несправедливая? Что не так делаю? Спасибо. Даю ли им знания?

некоторые вроде видно, что положительно настроены, но тут мне кажется, что они могут специально такую видимость создавать, льстить (

они не дети.

"не все хотят брать знания" -может быть это, так как я неинтересно даю их? не могу заинтересовать?

Сергей Илюхин

Они вас уважают.

Виталий Иванушкин

Посмотреть не трудно, только вот кого смотреть, не желаете фото выкладывать, так хотя бы дату укажите, по дате уж точно не признают ученики.

Zzz

Учителя, который верит гаданиям гнать нужно из школы поганой метлой . Не учитель это . Болван .

Ирина П

Кинь свою фотку, по внешности всё скажу.

Анастасия Гладких

А Вы себя в детстве вспомните. Все были плохие. Вы не дали данные для просмотра.

Maral Iskandarova

хорошо бы фото или дату рождения

Ал
Альбина

Вы преподаватель гуманитарного предмета... вроде бы.. . даёте... знания от Вас идут... вопрос в другом... не все хотят брать- иногда даже те, которые Вас благодарят.

Андрей Калинин

Я вижу что вы в себе сомневаетесь а это звонок неуверенности в себе, а если вы в себе сомневаетесь, то дети вряд-ли будут вас уважать.

Дмитрий Глущенко

даете им знания, с безразличием относятся

Елена ***

нормальной считают

Олег Урилов

мне нужно ваше фото

Мария Рецкая

где данные ваши

Anna Anna

без ваших данных не просмотреть