Оленька Береснева

Погадайте пожалуйста. Есть у меня ученик, который никогда не делает то, что задано на дом. Почему он так делает?

Как на него повлиять? Мне непонятно такое поведение. Неужели просто ставить двойки все ( ведь это не выход.
Спасибо большое.

тоже так думаю, к сожалению (

Он говорит, что ему некогда, иногда говорит, что сделает.

наверное, если бы он ко мне нормально относился, то он бы делал задания))

Ирина Тройнина

вы для него не авторитет

Татьяна Глотова

Расскажите басню про упрямого ослика=). Такого типа "орлы" страшно боятся когда над ними шутят, даже косвенно.

Та
Татьяна

Может он любит вас как в фильме весна на заречной улице

Маргарита Надеждина

А по другим предметам у него как?

Irina Klimokhina

Луна в небе, осенние солнцестояние, извините конечно, но почему-то я вижу что он на вас дома, мастурбирует, и он думает что вы ему поможете. Удачи)