Гадания

Погадайте пожалуйста, что моим ученикам не нравится во мне?

МЭРИ! Ученики Вас любят всей душой. . и ЭТО ГЛАВНОЕ.
О таких говорят - дети ходят за ними толпой. . .

Они считают Вас молодой, красивой, необыкновенной.. .

В Вас их привлекает - Ваша доброта, искренность и умение их понять. . каждого. . .И к каждому найти ключик, понимание их внутреннего мира.. . Им и не приходит в голову Вас критиковать. . .

Они просто любят Васи Ваши уроки, Ваш предмет (он необыкновенный и актуальный).
Екатерина Андреевна
Лучший ответ
Им все в Вас нравится.
дети разные. Кому то вы нарвитесь, а кому то и нет. Тут разные мнения.
Ирина Батаева
Будете требовательнее - понравитесь.
мне нужно ваше фото
Nicole Wegner
Ксюха (-_-)
фото где?
Единственное, что может не нравиться в вас вашим ученикам-_это то, что вы не совсем современная. Это мое предположение. А может я ошибаюсь. Извините.
Им не нравится ваша медлительность, постоянство, слабость характера, они хотят вас видеть разнообразной и интересной.
не слышите их мнения, свое считаете только верным, синдром учителя
А*
Алина *
Вы что бредите?
Каким ученикам?
Вы сами ученица)
На Ответах долго сидишь ;))
Полина Усик
У вас мало власти, вы нравственно слабы, демонстрируете склонность к эмоциональной незрелости, слабо представляете последствия своих действий, склонны к мелкому деспотизму и тирании, вы много распыляетесь, но при этом проявляете чрезмерную гордость и надменность. Однако, это только вехи на пути к успеху, вы очевидный победитель!
Ольга Родюк
А вы сами прислушайтесь к ним.
Вы все принимаете близко к сердцу. Сильно устаете, потому что много стараетесь, а результат скудный. Иногда можете от усталости взорваться, может даже на пустом месте.
Ученики видят, что вы как бы боитесь ошибиться, что вы боитесь их, а ловить на этом очень любят, очень любят давить на слабые места. Они не считают вас авторитетом, видимо потому что вы пытаетесь идти с ними на сделки: "вы сидите тихо и я ставлю вам тройки" (утрированно) , этого дети тоже не любят, вернее плюют на такого человека.
Им не нравится, что вы не будучи авторитетом для них пытаетесь им что-то навязать.

Вообще не думаю, что преподавание это ваше.
Вы аккуратный и умелый человек, но работать вам удобнее и спокойнее будет в одиночку.
Но если это мечта, то идите к ней. Развивайте лидерские качества и держите слово. Будьте примером, не идите не уговоры.

Удачи! ^^
все хорошо. больше уверенности.
Мадам выше, как всегда в ударе. Коллегой тебя называет. Да будет известно уважаемой публике, что эта шарлатанка никому не является коллегой. Доказательства здесь http:// sharlot. forum 2x2.ru/ Пробелы убрать
Аня Гронь
Ирина Tsorik
Есть один способ. Но если там где вы преподаете нет чувства юмора то с учениками вам это поможет, а вот с коллегами и начальником... Я сама не оцениваю этот способ. Учитель становится несерьезным, а нужно чтоб учитель был серьезным
Была у нас училка по математике, строгая до жути. Все ее не любили, а она мне нравилась) Училась я средне.
им нравятся ваши слабости, пользуйтесь тож этим как нибудь
да тебе еще и погадать) по буквам может? =)
Сама попробуй это борьба
Alevtina Minazova
Им нравится в вас абсолютно всё!
<<Олечка >>