Ирина Сапа

что нас ждет. я девушка 15,12,1981, он 15,09,1957, наш ребенок 01,02,2013, она (ушел к ней) 02,04,1981 г. р.

она одна, мы вдвоем с ним

Ми
Минилбаева

Ну, правильно мужик сделал - долг самца выполнил, заделал дитя. И свалил к более симпотной. А ты вон какой пузик наела, что он с тобой будет делать. А у мужика Солнце с Марсом в соединении, да и Венера в Скорпионе - ему нужен хороший секс с классной девушкой. А ты пирожок, худей. Понятно, что после родов, но не подобает так девушке выглядеть - это ж ни в какие ворота. Да и после родов ты ему наверняка мозги выносишь. Погуляет - вернется, сколько ему еще гулять-то осталось, дед уже, без году недели.

Улан Чыйбылов

нужны фотографии

Виктория Наезжая

На фига, вам нужен этот х.... ходок. ! старый.