Евгения

Какое меня ждет будущее? Я - Роман. Мне 28. Родился 20.06.1986 г. р.

Стою реально на распутье жизненных дорог и перед различными выборами. Интересует - будет ли работа или продолжу дальше обучение, личная жизнь - помирюсь ли со своим человеком или будут новые отношения, а также какие проблемы могут быть (хотя бы вкратце) или на что внимание обратить. Прошу без шуток, мне не до этого. Спасибо за понимание!

Тимон

любовь, счастье и удача

Елена Нащекина

как загадаеш

Нина

В вашем случае важно точное время и место рождения .

Единственная Необыкновенная

Вы задаете серьезные вопросы, ответы на них можно дать только в результате просмотра ситуации по судьбе. Это время и не в рамках настоящего проекта, можно лично, можно при виртуальном общении.