Александр Ткаченко

Я - Роман. 28 лет. 20.06.1986 г. р. Интересует мое будущее?

Стою реально на распутье жизненных дорог и перед различными выборами. Интересует - будет ли работа или продолжу дальше обучение, личная жизнь - помирюсь ли со своим человеком или будут новые отношения, а также какие проблемы могут быть (хотя бы вкратце) или на что внимание обратить. Прошу без шуток, мне не до этого. Спасибо за понимание!

Ма
Мария

Вам выпала Руна Йера.

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Успехов и уверенности в своих силах !

Михаил Волков

Работа будет, новые отношения, обратите внимание на свое настроение и эмоции.