Me
Mergen

если можно, посмотрите, пожалуйста, мужчина 30 05 1977 г р. и женщина 28 02 1978 г р, пожалуйста

Сергей Колесников

Никто вас по дате рождения не видит, не обольщайтесь. Мы бы все в ращзведке работали и за президентами следили, их даты рождения тоже знаем. А совместимость вашу могу сказать. __________________________Совместимость Рыбы и Близнецы.
Рыб привлекают остроумие и общительность Близнецов, которых в свою очередь завораживает загадочность Рыб. Но это соединение нестабильно, как нитроглицерин — оно готово в любую минуту взорваться. Рыбам не по душе переменчивость и легкомыслие Близнецов. Близнецов раздражает эмоциональность и мечтательность Рыб. Незащищенные Рыбы проявляют чувство собственности и крепко держатся за партнера, который хочет развлечений и новизны. Оба подвижны и непостоянны, хотя и по-разному. Рыбы не могут выбрать направление, а Близнецы рвутся во все стороны одновременно. Обоим нужны более властные партнеры. Совместимость 65%.Всё зависит от вас самих.