Виктория Лебедева

Здраствуйте я Ольга! Подскажите.. . Скоро Д. Р. у подруги, ей 13 а я не знаю что дарить. Помогите!

Людмила Фёдорова

Книжку я в детстве так делал и ещё можно плюс цветочков нарвать

Улан Бектемиров

дам тебе совет наверное не только ты собираешься дарить ей что нибудь, соберитесь компанией скиньтесь, и решите вместе что ей боьше всего подойдет.