Алёша Мальчик

Помогите мне! Подскажите мне пожалуйста, у моей подруги ( 13 лет) через неделю день рождения. . Я не знаю что ей подарить

. Я не знаю что ей подарить Надо что-то оригинальное... Парфюмерия, косметика, украшения не вариант 😢 Банальные подарки уже мозолят глаза... За ранее Спасибо!;)

Константин Кирюшкин

Что любит твоя подруга, чем увлекается ?
Подари то что её порадует, можно и на 300 рублей подарить то, что сделает её счастливой. Думай, мы так хорошо твою подругу не знаем, как ты ))

Игорь Захаров

Деньги в конверте... пусть потратит на то что ей по нраву.

Евгения Бойченко

согласна с весело барахтающимся рыбаком))