На
Наталья

Я обещал сегодня не грубиянить и слово сдержу. Вопрос. Тётьки, вы и правда думаете, что вы умнее нас?)))))

Звонов Олег

Пока будешь называть нас "тетьками" - будешь глупым и невоспитанным! У тебя еще есть шанс поумнеть ))))

Чу
Чулпан

я тоже грубить не буду и тоже слово сдержу. Ответ. Само собой.

Ирина Дроздова

Да где уж мне, до вас недалекой. Но суть не в том. А в том суть, что если не по моему, так не будет никак. ))))))))))))

Иван Мармулов

Умнее некоторых из вас. и это грустно. потому что неправильно.
Мужчина должен быть умнее женщины, чтоб к нему хотелось тянуться. а не опускаться до его уровня

Анатолий Клементьев

Дядька, может, уже хватит заниматься копанием в тётьках?? ? 😉 😉 😉

Виктория Иванова

Я мудрая не по годам))

Димка Маслов

а почему Вы всегда одно и тоже спрашиваете? творческий кризис? или рамки прилоги давят на мозжечок?)