Даша Хандурина

артур пирожков и мексиканцы

как называется клип, где артур пирожков соревнуется по крутизне с какими-то мексиканцами? кажется, песня не на русском.
это не Пэрэдайз, а что-то другое, но клип такой же солнечный и жаркий.

Ол
Оля

Андрей Grizz-lee & Вахтанг «I Love You Baby»

В новом видео Андрея Grizz-lee на композицию «I Love you baby» Андрей и Вахтанг играют двух веселых и жизнерадостных мексиканцев, которые прилетают в экзотическую страну, чтобы найти свою любовь, а находят головокружительные приключения. В клипе приняли участие Александр Ревва и Noize MC - песня «I Love You Baby» стала одним из заглавных саундтреков к фильму «Дублёр» с Александром Реввой.