А*
Алексей *******

Кто такой Артур Пирожков?

Василий Брюхачев

Александр Ревва

Ал
Алан

Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва (род. 10 сентября 1974[2], Донецк) — участник КВН ("Утомлённые солнцем" и др.) , российского телепроекта «Comedy Club», комедийный актёр, шоумен, актёр дубляжа, певец. В «Comedy Club» выступал с Тимуром Батрутдиновым, Андреем Рожковым и Гариком «Бульдогом» Харламовым. Также часто выступает один.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ревва, _Александр_Владимирович

На
Наталья

точнее его вымышленный персонаж, для выступлений на сцене, и чтобы использовать его в песнях)

Venera Bunesko

Это псевдоним Александра Реввы.

На
Настя

Русский комедиант?

Мария Саркисян

...наставит мужу рожков...

Вячеслав Раевский

Как уже и написали выше это псевдоним Александра Реввы, который он взял для создания песни "Артур Пирожков" и тд
участвует в комеди клаб по тнт.

Анастасия Кулеева

А. Ревва, он же Дон Дигидон

Танюся Власова

Артур Пирожков это псевдоним Александра Реввы правда зачем он его себе придумал никто не знает потому что сейчас если о нем говорят по тв или пишут в интернете большинство людей не знает о ком идет речь