Юлия Тищенко

Артур, я так тебя люблю ...я очень тебя люблю Артур любимый ты мой.. Артур я хочу тебя видеть хотя во сне???? ((((

Артур, родной ты мой! Любимый ты мой человечек ...я так тебя люблю ..я тебя люблю ..что не могу жить без тебя Артур !
Я готова умереть ради тебя... но не смогу.. потому что боюсь что задохнусь без тебя.. .
Артур прошу тебя ..сделай что нибудь ..чтобы я забыла тебя.. я не смогу никогда тебе признаться самому.. мне так больно от этого... .
что люблю тебя... это так больно и мучительно ...
Артур я не прошу быть со мной (это нереальная мечта (((((((
я просто хочу чтобы ты думал обо мне хорошо!!! !
Артур я так тебя люблю

Geroy Gs

а нам эта информация зачем?

Inna Prusova

Артур! Держись подальше от этой девицы