Соломенко Виталий

раненым видеть любимого человека во сне к чему-рана кровоточит?

Ма
Марина

Раны с кровью во сне предвещают страдания из-за открытия какой-то тайны или больших неприятностей. Раненых людей видеть во сне - знак того, что вам не следует вмешиваться в чужие дела, чтобы не навредить людям и не потерять своего доброго имени.

Марина

Скорей всего, этот человек переживает наяву какие-то личные проблемы. Присмотритесь к нему, и, если возможно, помогите.

Настенька Новикова

кровь это стыд или позор