Юл
Юлия

К чему во сне видеть человека просящего о встрече?

Приснился человек, который сейчас далеко от меня, но вскоре приедет (сейчас мы переписываемся, договаривались о встречи, но я практически не уверенна, что мы увидимся, так как человек занятой) но во сне, он очень просил меня о встречи, прям умолял, можно так сказать . думать - я о нём не думаю вообще . только когда переписываемся. В жизни знакомы, были намёки на отношения, но у меня уже давно другой молодой человек.

Ольга Балабаева

Вас ждут приятные перемены.
Друг хотел Вам сказать это, поэтому и ищет встречи с Вами.
Удачи и чистоты.

Андрей Гроздов

Если человек очень хочет (в вашем случае встречи) , то это передается другому.