Александр Сизонец

Почему Моргана из сериала Мерлин стала злой? И за что она ненавидит Артура?

Я любительница сериала Мерлин. И не могу понять за что Моргана ненавидит Артура? И почему она стала злой? Была вроде таким цветочком...

Анфиса Затонская

потому что такой сценарий

Ев
Евгений

а я знаю изза чего:
сначала она просто ненавидела Утера изза того что он воевал с магами. Затем, после того как у нее начала проявляться магия выяснилось что у нее есть сестра ведьма- Моргауза (Моргана об это не знала) . В пред последней серии 2 сезона Мерлин будет вынужден отравить ее. Но Моргауза спасает ее и забирает с собой/
Через год ( это уже 3 сезон) она возвращается .На этот раз она полностью на стороне сестры ( Мерлина она конечно же ненавидит)
Потом выясняется что Моргана дочь Утера (она узнает об этом случайно) .От этого она еще больше возненавидит короля .У Моргаузы появляется новый план: сделать сестру королевой. Вот так и начинается вечная борьба за трон Камелота. В четвертом сезоне она наконец убивает Утера. Но его место занимает Король Артур.
Моргана ненавидела Артура уже в третьем сезоне.. .

Я кстати тоже обожаю сериал Мерлин

Ол
Ольга

Да, была цветочком. Но все началось с того момента, когда она проявила в себе магические способности. Так как король Утер ненавидит всех магов, наверное она подумала, что ее он тоже возненавидит. Она стала злой, потому что хотела отмстить ему. В 3 сезоне она все таки убила Утера. Это была ее месть, так как Утер на ее глазах убивал множество друидов. Они были ей дороги, она считала их своей семьей. К Артуру ее ненависть появилась тогда, когда она встретила свою сестру Маргаузу. Ведьма начала еще больше настроить Маргану против отца - Утера. У нее появился план - сделать сестру королевой Камелота. Но из - за чего Маргана ненавидит Артура? Он убил ее сестру - Маргаузу. После этого Маргана по полной проявила себя. С 4 сезона она пыталась завоевывать Камелот. Но у нее не выходила. А с годами ее обида на Артура, Утера и даже на бедного Мерлина возрастала.
Добавлю не по теме: мне больше всего понравился Мерлин из этой сказки. Он не ждал похвалы от Артура и остальных. Он просто спасал друга - Артура. И кстати сериал очень хороший, если бы такие снимали почаще, а то повыпускают какие то триллеры или ужастики. Фильм просто супер советую всем. Он стал моим вдохновением.

Игорь

из за того что см панк рулит лучший рестлер года...